CÂMARA MUNICIPAL DE PEDREIRA
ESTADO DE SÃO PAULO
  0800 771 0015 / (19) 3893 - 3172
 
Atividades Legislativas Legislação Portal Transparência Ouvidoria Contatos
A Câmara
Funções
Agenda
Estrutura Administrativa
Comissões
Vereadores Atuais
Galeria
Notícias
Atividades Legislativas
Sessões Ordinárias
Tribuna Livre
Sessões Extraordinárias
Proposições Legislativas
Relatórios Anuais
Transparência
Portal da Transparência
Lei de
Responsabilidade Fiscal
 
Diárias e Passagens
PPA / LDO / LOA
Contas Públicas
Licitações
Avisos
Extratos de Contratos e Outras Publicações
 
Lei Orgânica Municipal
Regimento Interno
Plano Diretor
Código de Obras
Código de Posturas
Código Tributário
Parlamento Jovem
Agenda
História e Funcionamento
Pauta de Sessão
Notícias
Participantes Atuais e Antigos
Concurso de Redação
Atual
Anteriores
Município
História
Localização
Dados Estatísticos
Links
Prefeitura
Polícia Civil
Polícia Militar
SAAE
Detran
Receita Federal
Poupa Tempo
Leis Federais
Leis Estaduais
INSS
ESTRUTURA ADMINISTRATIVA
Última Atualização 04/02/2020

Câmara Municipal de Pedreira
R. Prof. João Alvarenga, 75, Centro, Pedreira - SP. - CEP 13920-000

Central de Atendimento

(19) 3893-3172
Horário de atendimento das 08h às 17h de segunda a sexta.


Processo Legislativo
Sandra de Fátima Pollo
sandra@camarapedreira.sp.gov.br
ramal: 203

Patrícia Camilotti Steula
patricia@camarapedreira.sp.gov.br
ramal: 202

Paulo Sergio Machado
paulo@camarapedreira.sp.gov.br
ramal: 213


Departamentos de Compras

Cássia Cristina Massucato Bertazzi
compras@camarapedreira.sp.gov.br
ramal: 212


Secretaria e Cerimonial

Ana Rita Eccel Sartori
rita@camarapedreira.sp.gov.br
ramal: 206

Diretoria e Contabilidade

Tania Regina Sando Camparini
diretoria@camarapedreira.sp.gov.br
Ramal: 207

Departamento Jurídico

João Raphael Grazia Begalli
juridico@camarapedreira.sp.gov.br
Ramal: 208

Assessoria dos Vereadores

Alcides Gritti Junior
gritti@camarapedreira.sp.gov.br
Ramal: 204

Atendimento

Rosangela Cardozo
Emanuelle do Amaral Toleto
Ramal: 200
 
Câmara Municipal de Pedreira - Estado de São Paulo

R. Prof. João Alvarenga, 75, Centro, Pedreira - SP. - CEP 13920-000 - Fone / Fax (19) 3893 3172
compartilhe: